Учитель и ученики. Встреча с модельером Наталией Захаровой

3 декабря ЦК19 приглашает на встречу с автором в рамках публичной программы к выставке «Наталия Захарова. Творчество без границ».

Искусство и культура 6+

В Центре культуры ЦК19 работает выставка новосибирского модельера Наталии Захаровой и её учеников. В экспозиции представлено около 70 арт-объектов.

Наталия Захарова (род. 1944)  новосибирский художник-модельер, педагог. В 1969 году с отличием окончила Московский государственный текстильный институт им. А.Н. Косыгина (ныне РГУ им. А.Н. Косыгина) по направлению «Прикладное искусство», специальность: художник-технолог. С 1969 по 2000 гг. ведущий модельер-художник Новосибирского дома моделей. С 1971 года ведёт преподавательскую деятельность. Заслуженный работник текстильной и лёгкой промышленности Российской Федерации, член Союза дизайнеров России (с 1987 г.), обладатель Почётного знака Союза дизайнеров России «За заслуги в развитии дизайна», член Правления Новосибирского регионального Союза дизайнеров России.

3 декабря в 18:00 в рамках публичной программы к выставке состоится встреча с модельером. В формате интервью Наталия Владимировна расскажет о своём профессиональном становлении, преподавании дизайна, Новосибирском доме моделей и художниках: Валентине Эдуардовне и Николае Демьяновиче Грицюк.

  • Информация о посещении по тел. +7 (383) 209–04–86, +7 (383) 223–59–55.

Фото обложки: Александра Фомич.

Событие 6+

Поделиться:

507 дней назад
3 декабря 2022 18:00–19:30

Новосибирск
Свердлова, 13
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов