Встреча с Константином Скотниковым и Антоном Веселовым

29 октября в 18:00 состоится встреча с известными новосибирцами: художником Константином Скотниковым и журналистом Антоном Веселовым.

Искусство и культура 18+

В Центре культуры ЦК19 начали свою работу архив и библиотека современного искусства. В течение ближайших месяцев вас ждут встречи с известными новосибирскими художниками, кураторами и музыкантами, чей вклад существенно пополнил архив ЦК19.

Первая встреча будет посвящена уникальной ситуации в художественной жизни Новосибирска рубежа 1990-х и 2000-х годов. В этот период активно открывались галереи, новосибирские художники экспериментировали с современным искусством, проходили многочисленные выставки и фестивали современного искусства.

Константин Скотников – художник-график, куратор и преподаватель, широко известный сотрудничеством с группой «Синие носы» и организацией выставок современного искусства в Новосибирске начала 2000-х. Личный архив Константина Скотникова представляет ценность как отдельное явление культуры. Антон Веселов – заместитель директора ГПНТБ СО РАН, журналист, фотограф и блогер. Многочисленные материалы Антона Веселова о новосибирской культуре пополнили архив ЦК19.

На встрече 29 октября участники расскажут о художественной жизни Новосибирска рубежа девяностых и нулевых, о главных действующих лицах и событиях.

  • Встреча состоится в субботу 29 октября. Начало в 18:00.
  • Вход свободный, необходима регистрация.

Изображение обложки: библиотека ЦК19.

Событие 18+

Поделиться:

545 дней назад
29 октября 2022 18:00–19:30

Новосибирск
Свердлова, 13
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов