Авторская экскурсия по выставке «Художник алгоритм»

9 октября в ЦК19 пройдёт авторская экскурсия Владислава Рогулина (Vlad Randomartin) по выставке генеративного искусства.

Искусство и культура 6+

В Центре культуры ЦК19 открылась выставка «Художник алгоритм». В экспозиции представлено около 40 работ (созданных при помощи тригонометрических функций и языков программирования), а также авторские видеоинсталляции.

Генеративное искусство — практика, в рамках которой художник-программист создаёт процесс, запускающий действие с определённым уровнем автономии, результатом которого является арт-объект. Используя автономную систему, художник отдаёт контроль над творчеством компьютеру, но при этом лично настраивает систему для достижения желаемого результата. Генеративное искусство часто называют алгоритмическим, так как его произведения создаются определённым компьютерным алгоритмом.

Автор Владислав Рогулин (род. 1996) — новосибирский медиахудожник, преподаватель. Окончил Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики (СибГУТИ) по специальности «Конструирование и технология электронных средств». Защитил магистерскую диссертацию на тему «Многофункциональные интерактивные системы в культуре».

9 октября в 17:30 состоится авторская экскурсия Владислава Рогулина. В ходе мероприятия художник расскажет о своём творчестве: специфике, методах создания, технических деталях работ; поделится историей авторских перформансов, а также ответит на вопросы о проекте.

  • Для участия необходима регистрация.
  • Стоимость билета 150/200 рублей.

Изображение обложки: Vlad Randomartin.

Событие 6+

Поделиться:

564 дня назад
9 октября 2022 17:30–18:30

Новосибирск
Свердлова, 13
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов