Медиация по выставке «Вместе»

1 октября ЦК19 приглашает на медиацию по выставке художественной династии Беляевых.

Искусство и культура 6+

В Центре культуры ЦК19 открылась большая выставка художественной династии Беляевых «Вместе». В экспозиции представлено порядка 100 живописных и графических работ. Проект «Вместе» — это знакомство с индивидуальным художественным стилем четырёх мастеров из одной семьи и посвящение творческой преемственности. Каждый из авторов, находясь в беспрестанном поиске гармонии в мире повседневности, стремится различными художественными приёмами и средствами к философскому истолкованию человеческой жизни.

Александр Беляев – старший мастер династии, демонстрирует на выставке ряд произведений, посвящённый природе Горного Алтая и Новосибирской области. Василий Беляев – брат Александра, представляет две серии графических работ: «По Чукотке» и «Неаполитанские мотивы». Виталий Беляев (сын Александра) презентует серию графических листов, посвящённую индустриальному Новосибирску, а Станислав Беляев (сын Василия) делится живописными произведениями на разные темы.

1 октября в рамках публичной программы к этой выставке пройдёт медиация с координатором публичных программ ЦК19 Михаилом Харитоновым. Участники медиации сформируют собственное зрительское впечатление и поделятся им друг с другом.

  • Начало медиации в 15:00.
  • Для участия необходима регистрация.
  • Стоимость билета на медиацию 150/200 руб.

Фото обложки: Александра Фомич.

Событие 6+

Поделиться:

572 дня назад
1 октября 2022 15:00–16:00

Новосибирск
Свердлова, 13
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов