Медиация по выставке «Другие миры»

25 июня в ЦК19 состоится прогулка-диалог по выставке новосибирских художников Ольги Речкиной и Виталия Трохимюка «Другие миры».

Искусство и культура 6+

Центр культуры ЦК19 представляет работы двух новосибирских художников, объединённых в одну выставку «Другие миры». Авторы Ольга Речкина и Виталий Трохимюк — представители разных техник изобразительного искусства: живописи и digital art. Выставка входит в презентационную программу институции, в рамках которой ЦК19 знакомит горожан с сибирскими и российскими художественными практиками.

Виталий Трохимюк представляет в своих работах мир диких джунглей с листвой, тропическими цветами и птицами. Три серии работ Ольги Речкиной «Выживут только художники», «Рейтинг» и «Ритмы Сибири», созданные в технике цифровой живописи в 2020-2022 гг., отражают субъективное восприятие художником окружающей действительности и времени.

25 июня в 15:00 приглашаем на прогулку-диалог по выставке, чтобы попробовать объединить, как может показаться, совершенно разные художественные направления и увидеть спрятанные образы, которые постепенно проявляются в картинах. Ведущий медиации Михаил Харитонов.

  • Участие возможно по билету, также необходима регистрация.
  • Стоимость билета на медиацию 150/200 руб.

Изображение обложки: «Полёт». Виталий Трохимюк, 2020. Холст, масло.

Поделиться:

670 дней назад
25 июня 2022 15:00–16:00

Новосибирск
Свердлова, 13
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов