Открытие выставки «Практика места» • экскурсия с участниками

Центр культуры ЦК19 приглашает на вернисаж междисциплинарного проекта «Практика места» в рамках программы поддержки современного искусства «Траектории». Куратор — Александр Никольский.

Выставки 12+

«Практика места» — исследование запутанных связей между людьми и активной, текучей, пульсирующей материальностью. Проект предлагает отказаться от привычного подхода к изображению пространства, то есть от пейзажа, который традиционно предстаёт эстетизированным нейтральным фоном для участия человека. Вместо этого 11 участников и участниц выставки обращаются к таким понятиям как ландшафт, структура, расстояние, а также место и не-место. 

Центральным медиумом экспозиции стала фотография, однако её дополнят видео, графические серии, объекты и медиа-проекты. «Практика места» обозначает себя как попытку представить искусство полем диалога, где объекты в пространстве влияют на людей в той же мере, что и люди на них.

Куратор проекта: Александр Никольский.
Художники и художницы: Юлия Алтухова, Янина Болдырева, Марина Истомина, Василий Колотилов, Павел Лимонов, Александр Никольский, Сергей Новиков, Алексей Павлов, Дарья Пянзина, Игорь Терешков, Максим Шер.

Команда программы «Траектории» выражает особую благодарность Наталье Пинус и Елене Щитовой за возможность организации выставки.

Фотография в обложке — Павел Лимонов. Без названия.

Подробнее о проекте на сайте.

Посещение

  • Вход на открытие свободный по обязательной предварительной регистрации. 
  • В выставочных залах действуют временные правила посещения. Посетить событие в ЦК19 может только ограниченное количество гостей.
  • Выставка доступна для посещения с 26.11.2021 по 25.12.2021 по билету в режиме работы залов: со среды по воскресенье с 11:00 до 19:00.

Поделиться:

881 день назад
25 ноября 2021 19:00–21:00

Новосибирск
улица Свердлова 13
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов