Художественный китч: однако не всё так просто. Artist talk Олега Семёнова.

21 ноября в рамках публичной программы персональной выставки Олега Семёнова ЦК19 приглашает на встречу с художником.

Искусство и культура 18+

Центр культуры ЦК19 приглашает на встречу с Олегом Семёновым, известным новосибирским дизайнером, в рамках публичной программы его персональной выставки. Показ входит в презентационную программу институции: выставочные залы знакомят горожан с сибирскими и российскими художественными практиками.

Встреча будет посвящена серии объектов Siberian Kitsch. Автор формулирует полемичный тезис: «видимо, только с помощью художественного китча и можно спасти современный мир от переизбытка красоты». Участники встречи обсудят художественную практику Олега Семёнова и сформируют свой взгляд на выставку.

Олег Семёнов — председатель Новосибирского регионального отделения «Союза дизайнеров России», профессор кафедры дизайна и художественного образования Института искусств НГПУ, арт-директор дизайн-студии «BISON», президент Международной биеннале знаков и логотипов TaMga, лауреат всероссийских и международных конкурсов. С именем Олега Cемёнова связаны серии выставок «Молодой дизайн» (Новосибирск, 2018 – 2021), Международный детский конкурс дизайна «Молочные зубы» (Новосибирск, 2016 – 2020), показы Московской международной биеннале графического дизайна «Золотая пчела» в Новосибирске, Фестиваля «Сибирские бренды» (Новосибирск, 2012), организация регулярных акций и выставок плаката и ​​других событий, направленных на поддержку многих поколений дизайнеров в городе.

Фото обложки предоставлено Олегом Семёновым. Событие 18+

Поделиться:

887 дней назад
21 ноября 2021 17:00–18:00

Новосибирск
Свердлова, 13
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов