Встреча с художницей Маяной Насыбулловой: не забудьте подписать договор!

В первые дни работы выставки «Фаза: переход» состоится беседа Маяны Насыбулловой и рабочей группы программы «Траектории» — Петра Жеребцова и Ангелины Бурлюк.

Искусство и культура 18+

Публичная программа вокруг выставки «Фаза: переход» откроется встречей Маяны Насыбулловой с публикой. В диалоге с работниками Центра культуры ЦК19 Маяна расскажет о своих проектах, коллаборациях, связанных с выставкой, и их генеалогии. На встрече также можно будет посмотреть и обсудить редкие видео-работы художницы. Часть встречи будет посвящено аспектам взаимодействия с различными организациями — от небольших низовых инициатив до крупнейших российских музеев.

Маяна Насыбуллова — российская современная художница. Закончила отделение монументальной скульптуры Новосибирской государственной архитектурно-художественной академии (2012). Участница масштабных российских выставок и фестивалей современного искусства: «Немосква не за горами» (2020), «48 часов Новосибирск» (2019), Триеннале российского современного искусства в музее «Гараж» (2017), XII Красноярская музейная биеннале «Мир и мiръ» (2017), 5-й Московская международная биеннале молодого искусства (2015) и других.

Событие публичной программы трансмедийного проекта «Фаза: переход». Выставка реализуется в рамках программы поддержки молодого современного искусства «Траектории», инициированной Центром культуры ЦК19. Генеральный партнёр программы — Фонд Михаила Прохорова. Партнёром выставки является галерея Anna Nova (Санкт Петербург). 

Подробнее о проекте на сайте ЦК19.

Посещение

  • Вход свободный по обязательной предварительной регистрации.
  • В выставочных залах действуют временные правила посещения. В связи с этим посетить событие в ЦК19 может только ограниченное количество гостей.
     
  • Выставка доступна для посещения по билету в режиме работы залов: со среды по воскресенье с 11:00 до 19:00.

 

Поделиться:

1042 дня назад
12 июня 2021 13:00–15:00

Новосибирск
Улица Свердлова, 13
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов