Медиации по выставке «ТЛО. Похороны группы МЫК»

Серия прогулок-диалогов по выставке с координатором публичной программы ЦК19 Михаилом Харитоновым по выставке «ТЛО. Похороны группы МЫК».

Искусство и культура 18+

Вместе с медиатором вы найдете ответы на универсальные вопросы, которые возникают на каждой выставке современного искусства. Все участники смогут получить индивидуальный опыт посещения выставки и сформулировать собственную интерпретацию проекта. Каждая медиация уникальна и доступна для всех, вне зависимости от культурного опыта, возраста и образования. 

«ТЛО. Похороны группы МЫК» — новый кураторский проект ЦК19, созданный в диалоге с независимыми художниками, представителями новой генерации в современном искусстве Новосибирска. Группа «МЫК» (Владимир Бочаров, Полина Кардымон, Евгений Лемешонок, Денис Франк, Сергей Чехов) работает на стыке современного искусства и постдраматического театра, создаёт междисциплинарные проекты и отличается открытостью к экспериментам и коллаборациям.

Выставка посвящена итогам двухлетней работы, а также пересборке и переиначиванию правил коллективного существования внутри команды. Это попытка художников и кураторов вместе со зрителями-соучастниками найти ответы на классические для современного искусства вопросы: «Как быть вместе?» и «Где черта между нами?».

Подбробнее о выставке читайте на сайте ЦК19

  • Выберите удобную дату: сессии проходят по четвергам (18 и 25 марта) в 18:30) и субботам (13, 20 и 27 марта) в 15:00.
  • Длительность сессии составит 60–90 минут.
  • Чтобы визит был безопасным, необходимо соблюдать временные правила посещения.
  • Участие в медиации возможно по билету на выставку, но необходима регистрация. Максимальное количество участников сессии — 10 человек.  Стоимость билета 100/150 рублей.
     

Фотография в обложке — Евгений Брусков. Событие 18+

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 27 марта 2021 в 15:00

Новосибирск
Свердлова, 13
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов