Круглый стол «Что такое Art&Science». Мера Хаоса

В рамках публичной программы проекта «Мера Хаоса. Наука как способ коммуникации» художники, кураторы и специалисты в области Art&Science встретятся, чтобы осмыслить новое направление в искусстве и сформулировать, где проходит граница между наукой и искусством.

Искусство и культура 12+
  • Модератор дискуссии: Анастасия Ярмош, со-куратор проекта «Мера Хаоса. Наука как способ коммуникации», куратор образовательных платформ в области Art&Science.


Участники дискуссии:

  • Дмитрий Булатов, художник, теоретик искусства, куратор Государственного центра современного искусства (Балтийский филиал), организатор выставочных и издательских проектов в области Art&Science.
  • Дмитрий Морозов aka::vtol::, художник в области Art&Science и технологического искусства. 
  • Пётр Жеребцов, куратор художественных проектов в ЦК19 Новосибирска, член экспертного совета проекта «Немосква».

«Мера Хаоса. Наука как способ коммуникации» — междисциплинарный проект, посвященный практикам на стыке искусства, науки и технологий. Проект направлен на исследование и актуализацию продуктивного диалога между научными дисциплинами, современным искусством и гуманитарным знанием для поиска новых решений в каждой из этих сфер, а также интеграцию в этот диалог молодежной аудитории 15 – 24 лет.

Проект проходит в рамках комплексной инновационной программы Государственного Эрмитажа «Музей 15/24» для молодых людей в возрасте от 15 до 24 лет. Задачи программы — разработки новых методов привлечения молодежи к традиционным и инновационным музейным практикам, обмен знаниями и передовым опытом с российскими и зарубежными музеями, учебными и научными учреждениями в России и в Нидерландах.
 

Поделиться:

1468 дней назад
22 марта 2020 16:00–18:00

Новосибирск
улица Свердлова, 13, Новосибирск
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов